Королева Сайта

Что за актриса на видео? (как я понимаю трейлер 50 оттенков серого)

Анна Пучинова

Это не трейлер - Альваро де ла Херран (Álvaro de la Herrán) — испанский режиссер и фотограф снял откровенный fashion-фильм под названием "MINE". Фильм создан по мотивам эротического романа "Пятьдесят оттенков серого". А актрису - не знаю))))

Александра Евдокимова

Имена актёров написаны в титрах в конце ролика: девушку зовут Марина Джеймисон (Marina Jamieson). Это не трейлер, а короткометражка по мотивам, снятая режиссёром Алваро де ла Эрраном для журнала GQ Spain.