*екатерина*

где можно скачат книгу PlayStation Underground 6 выпуск 2000 года?? ? это очень важно....

меня особо интересует. некоторые страницы из этой книги.. . если у кого есть эта книга напишите мне....

Ирина Борисова

Static-X — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Static-X
Кен Джей — барабаны, ударная установка (до 2002 года) ...года) Коити Фукуда — соло-гитара, клавиши (с 1997 по 2000, с 2005 и по 2010) ...DVD, один EP, четырнадцать синглов, тринадцать клипов, книгу гитарных ...Вскоре после выпуска «Beneath… ...Мы очень подружились с Мастейном за это время.