Милашка Исаева

Подскажите, пожалуйста, где в тексте пьесы Б. Шоу "Дом, где разбиваются сердца" изображены антивоенные мотивы?

Сергей Повар

99.226.99.102 - KinoExpert.ru
www.kinoexpert.ru/index.asp?comm=36&ip=99.226.99.102
Это как если бы Платонов в "Неоконченной пьесе для механичексого ...этот средний класс сквозь антивоенные и студенческие волнения 60-ых ...Не оценивайте мнея, пожалуйста, с точки зрения успешности. ..Следующий перевод - "Дом песка" тонет в "Дом, где разбиваются сердца" ( пьеса Б. Шоу).