Сюлейман

Здравствуйте, помогите подобрать видеокарту под ддр3 в Минске, в диопазоне 150 у. е. для игр. для игр

Dmitry Pavlov

надо подбирать под клавиатуру или под коврик от мыши.

Марк

В смысле под DDR3? пиши какой БП и Процессор. Вот что за данную цену GTX650. HD7770 или HD7790.

Татьяна Сокальская

за эти деньги я купил бы 480 на молотке.... через почту доставят... это будет самая мощная из возможных... либо 570(по тестам равны)

Се
Серёжа

Добавь пару баксов и возьми такую:
http://catalog.onliner.by/powercolor/ax78501gbd5dh/
Вообще по возрастающей, от худших к лучшим:
HD7770
GTX650Ti
HD7790
GTX650Ti Boost
HD7850

P.S. DDR3 - это некритично.

Андрей Иванов

Radeon HD 7870 хорошо подойдёт для игр. для игр.