Александра Демидкина

Вопрос о программе для монтирования музыкального клипа.

Напишите пожалуйста с помощью какой программы сделано видео, где её можно скачать бесплатно и без вирусов?
http://www.youtube.com/watch?v=A21zt8ZzW9g&feature=player_embedded

Сергей Шмагин

чё т отвечал, оотвечал и хрена!!! вообщем таких прог много, я пользуюсь CyberLink PowerDirector 11

and Corel Motion Studio 3D

а так то ивидео студия у них не плохая Corel VideoStudio Pro X5 и графические редакторы куда главнее Адобовских