Юл
Юлия

Идеология "Дом-Работа-Кладбище" давно прижилась в мозгу граждан? Ограниченная цель порождает неограниченную жадность.

"Никогда нельзя забывать, что эволюция (как мы понимаем её и как она должна рассматриваться человеческим интеллектом) – это история эволюции сознания, а не история эволюции формы. Эволюция формы полностью подчинена эволюции сознания и является вторичной с оккультной точки зрения. " (Знания)

"Жизнь - это затяжной прыжок из ..зды в могилу. " Раневская

Ан
Анна

Человек бежит по жизни… Не жалея ног… Дом-работа… Дом-работа… Отбывая срок… Выходные-передышка… Отпуск, как привал… Старость, пенсия, одышка… А куда бежал…

Татьяна Стукан

и продолжите: И предлагаю... ""

Серёга Горбулин

"Богу богово, кесарю кесарево, остальным РАБотать на богов и Кесарей". И не чирикать. А то вам бог покажет Куськину мать, когда помрёте.