Алексей Малеев

В наши дни лучше запрещать браузеру все скрипты на всех сайтах, кроме самых проверенных, где вирусов и прочего нет точно?

А для этого достаточно в Опере указать белый список сайтов где скрипты можно включать.
В Мозиле установить дополнение НоуСкрипт и тоже самое - формировать белый список, а на всех остальны по умолчанию скрипты буду отрубаться.

В остальных браузерах не знаю как, кроме как вручную отключения в настройках скриптов и потом их опять включения.

А ваше мнение: Оно стоит того?

Метрозацепер, так можно сформировать белый список провереных сайтов, где будут скрипты включены!

ОК
Ольга Кулясова

Поставь Chrome.

Татьяна Малькова

Приблизительно так и делаю

Алексей Самарин

лучше запрещать

Алексей Емельянов

А ничего, что некоторые сайты при отключенных скриптах теряют работоспособность? 🙂