Альбина Латтарова

как создать UDK игру?

Какие программы нужно для создания игры например 3ds max,naturalmotion endorphin,а что ещё ребят подскажите плиз,

Да
Дарья

Не хочу вас огорчать, но увы не все так просто.
Для создании игры, нужна команда, как минимум из 5-6 человек (уйдет на создание от года и выше) .
ПО - Игровой движок (UDK, Unity 3D и т. д) можно написать свой, 3D max(may,blender) так же ZBrush, фотошоп, в основном с этим софтом можно уже идти в бой.
Так же, знание языков программирования С++, С# иногда даже и Java.
Если создавать игру в одиночку, то уйдет уйма времени.
Если будут еще вопросы по гэйм деву, пишите в агент.