Александра Пименова

Вопрос про Unreal Development Kit (UDK)

При первом запуске скачанного с оф. сайта ЮДК включает его. Запускаю установку. Все работает. Случайно выключаю установку. Пытаюсь включить. Высвечивает ошибку. Цитирую: You must have at least Windows XP Service Pack 3 installed. Installer will now exit. При удалении установщика и повторном скачивании ошибка не исправляется. Заранее спасибо.

Я НЕ ДУРАК И ПОНИМАЮ ЧТО НУЖЕН СЕРВИС ПАК 3 ВИНДОУСА. Но во 1 где его скачать то? А во вторых почему тогда при первом запуске все работало?

Си Сишка

Просто надо иногда читать ошибки а не просто жать на OK. Там написано что у вас должна быть установлена как минимум Windows XP Service Pack 3 для работы UDK

Илья Ларькин

и что делать то ???