Дана

Для чего нужна программа Unreal Development Kit

Ан
Анка

Unreal Development Kit (UDK) — мощный бесплатный движок и среда разработки с огромными возможностями по созданию игр для большого количества платформ и операционных систем. Он содержит все инструменты для создания 3D-игр, продвинутых визуализаций и детальных симуляций.

Наталья Шатохина

инструментарий для создания игр и презентаций на движка Unreal