Kv
Kvil

Помогите люди!! ! флешка не работает

Были 2 флешки один apacer с контроллером phinson другой adata 4 gb с контроллером silicon motion sm3257enaa на 1 флешке я без труда создавал разделы CD/DVD потом решил и на 2 флешке создать такой раздел для этого я скачал программу SMI_SM3257EN_v2.03.37_110317 хотя нигде не нашел инструкции так как не было инструкции я всё неправильно сделал теперь флешку видит как дисковод с 0 емкостью форматировать не удается говорит вставьте диск в дисковод попробовал миллионы утилит но не помогли попробовал и через ту программу с которой я всё испортил но это тоже не помогло спросил друзей они ответили что нужно скачать ПО с сайта производителя но позже я узнал что программа SMI_SM3257EN_v2.03.37_110317 как раз сайта производителя vid\pid флешки изменились раньше они были другими ну вообшем ничего ни помогает люди помогите пожалуста!!!

Анастасия

смотри почту.

Алексей

greenflash.su учи матчасть юный химик.

Вероника Рудая

попробуй форматнуть на другом компе

Наталья Лебедева

Вот посвежее, попробуйте
http://flashboot.ru/old/Files-file-743.html

Восстанавливаться надо на виндовс ХР, семёрка ничего не даст сделать.

Ксения Лукьянова

Принцип работы Phison MP и SMI - одинаковый, просто несколько другая организация вкладок. Ищи \качай 2 файла - набор инструкций и FW для своего контроллера. Указывай тип флэша (производитель \объем) собирай .INI и шей заново. PID \ VID поменяются автоматически.
возможно поможет статья http://migera.ru/hard/usb/smi324

Нюша Ф.

Ничего не поможет. Адресуху у тебя резанула одна прога, какая не скажу я же хакер, флаг тебе в руки... пиратский ...