Ольга Самелюк

Парадонтоз, где лечить?

У меня парадонтоз Раньше мне его лечили уколами в десна. Болезненно, конечно, но помогало на какое-то время. Сейчас опять обострение, но стала болеть, воспаляться и кровоточить десна. Плюс ко всему, появилась подвижность нижних зубов. Подскажите, где реально можно вылечить эту болезнь? В какую стоматологию лучше обратиться?

Prinzkosmos1 Astra

это пародонтит. Лечить, конечно, у пародонтолога. Пародонтоз - это заболевание немного другое, там зубы не качаются и десна не воспаляется

Эдуард Жульков

посмотри рейтинг стоматологических клиник в городе.

Марат Ахмеров

Парадонтоз не лечится. А к врачу ходить надо регулярно. Парадонтолог есть в каждой стоматологии качество разное. Что ж делать....

Tamirlan T

Лично я давно посещаю клинику Стоматология Город . Могу рекомендовать. Несколько лет назад я туда обратился со схожими проблемами. Врач объяснил, что уколы в десна делать плохо (то, что вы сейчас и наблюдаете на себе) . Необходимо пройти комплексное лечение. Мне сделали снимок зубов, отсмотрели состояние зубных карманов. Часть зубов удалили, поставили импланты. Провели профессиональную гигиену и зашинировали нижние зубы. Результат держится. Ничего не болит и не качается.

Екатерина Кондрашова

кушай морковку, это не шутка, по поводу морковки, у меня у друга такое было, еще мазь какая то, он у моего врача лечился, все прошло, ноо это наверное все таки зависит от случая/если хотите посетите, работает в москве, у нее недорого и качественно, я еще у нее чистку зубов делаю прикольно так.. ну наверное на тон белее становятся и свежо во рту) Аэлита Владимировна 8-903-724-13-08.