Мария Миронова

за парадонтоза и гингивита мне пришлось удалять все зубы а щас если поставить импланты будут ли последствия ?

я сделала КТ кости целые сказали но боюсь что вокруг имплантов тоже может начаться такое же .

Андрей Шитиков

импланты на в такие десна ставить не будут, да это и на здоровые не так-то просто. ставьте протезы и как можно быстрее .

Санек Соколов

может.. . но это редкое осложнение

Tohir

БОЖЕ, КАКОЙ УЖАС. На каком уровне у вас стоматология - там где вы живете? Вы наверное живете в 1980году?
Парадонтоз как правило ( если это не обменные нарушения) следствие остеопороза. И вы собираетесь в эти трухлявые кости импланты вкручивать? Денситометрию сделайте ( и не ультразвуковую, а рентгеновскую) или объемную КТ. И меняйте стоматолога - вам я смотрю уже такого натворили.... Шинируют обычно, а потом лечат. Если не выходит, оперируют