Maksim Andreev

зуб гноится, нужно удалять, вот собираюсь.. . какие последствия от такого зуба могут быть?

Валентин Понимающий

Лечись и меньше думай о глупостях

Garik

воспалительный процесс! быстрее уже расправтесь с ним и проблемы уйдут!

Viorel Evdokimov

Эта хрень может перекинуться на здоровые зубы, так что не собирайся слишком долго.

Маргарита Васильева

От плохих зубов вообще все болезни в кишечнике и желудке. Представляешь, этот гной со слюной постоянно попадает в желудок. Может начаться перитонит.

Александра Морозова

вы не сидите а удаляйте))) просто пропьете хороший антибиотик, рот пополаскаете и все будет норм))) и не думай о последствиях))) а если по серьезному наиболее частыми осложнениями периостита челюстей, т. есть флюса является переход инфекции на мягкие ткани лица с образованием в них гнойников или на кость, что приводит к развитию остеомиелита

Евгения Белоусова

во рту гниет-что может быть?