R A

удалили зуб давненько остался осколок, сейчас гноится нужно удалять, вот все собираюсь никак не соберусь...

как начал гноится ослаб иммунитет частые перепады температуры (повышается до 37.3) может ли это быть с этим связано или совпадение?

точнее зуб был разделен на два корня, один удалили а второй маленький видимо не заметили

Марина Денисова

скоро это передет в заражение крови и спасти тебя будет очень трудно, БЕГОМ К ВРАЧУ.

Ярослав Воронков

Надо идти. Там, похоже, остеомиелит лунки, судя по температуре....