Ан
Анастасия

Кто удалял один из прикорневых каналов в зубе какие последствия? было ли удаление проблемного канала на пользу?

миханически был поврежден канал (скозная дырка) вызвало воспаление, лечение не помогло. врач предложил удалить этот канал оставив при этом зуб с остальными каналами. Кто знаком с такой ситуацией как это решило проблему?

Дмитрий Мельников

каналы не удаляют. . удаляют нервы в них. . а каналы пломбируют. . удаляют зуб целиком