П2
Павел 2007

Поставила зубной имплант, задний нижний зуб, 6-ка, не подскажите,

его можно подпилить? А то при примерке врач сказал что надо пару дней походить, посмотреть, а потом если что верхнюю пломбу подпилить под имплант. НО пломба у меня и так небольшая. А по ощущениям мне надо прилично ещё "спилить".

И ещё, это нормально что десна под имплантом уже 4ый день ноет? И что челюсть устаёт при жевании? Если да, то сколько это ещё может длиться?

Ничего толком на том сайте, который Вы мне посоветовали, мне так и не сказали. Уж лучше кто-нибудь своим опытом поделился бы!!