Марина Юдина

Проблема с Диетой друга

У меня есть друг, назовем его Джаник, и с недавнего время он сел на новую диету с китайскими травами, и говорит что у него сильные спазмы и жжёт прямую кишку.

Татьяна

Попробуйте залить кишку монтажной пеной, она очень охлаждает и уберет неприятный зуд.

Ан
Анюта

Купи ему Цистон в таблетках, пусть пьет по 2 после еды. Моему парню помогает....

Сергей Тихонов

У самого так было, ел лук порей с корицей рисом и спаржей. После этого открылась язва как потом оказалось. Сейчас рак желудка 2 степени. Я лох.

Твой друг тоже, скоро так же будет.