Дмитрий Лапин

Почему для сахарного диабета 2т множество разных диет? И они противоречат друг другу?

ТО можно рис, то нельзя, то можно мёд, то нельзя категорически... запутался уже. Если болезнь одна - то и диета должна быть одна? Или как?

Ольга Бибик

Привет, однофамилец! Я думаю, что разные диеты существуют потому что их надо подбирать индивидуально под индивидуальные особенности каждого организма. В зависимости от ваших особенностей заболевание может протекать по-разному. У меня не диабет. У меня другое заболевание. Но в моём случае - это однозначно так.