Grisha Brinza

Прес. Качяю 15 дней, есть успехи, но под жиром не видно ( что посоветуете?

Маша

Начинать нужно не с пресса, а с правильного питания. Подходите к вопросу похудения комплексно!

Сент Aka God For You

И маленькая фича от тренера пищевая пленка сверху шарфик для усиления эффекта бани и так 2 - 3 часа перед сном потом обязательно душ чтоб не портить эпителий)))))

На
Надюшка

Нужно скорректировать вес. Так как вопрос именно о прессе, то лучше всего прыгать на скакалке, крутить обруч, и естественно, правильно питание.)) Желаю удачи.

Екатерина Потапова

надо заняться сушкой.. всмысле надо по чаще бегать на улицу, начнется сжигание жира и всё будет хорошо видно, поверь, я это проходил 🙂

Юлия Шукшина(Продан)

КачАю.
Я только что ответила на ваш предыдущий вопрос - рекомендации те же, правильное питание и комплексные тренировки, не только на пресс.

Иван Григорьев

Лучше всего купить в спорт-товарах L-karnitin (жиросжигатель) , принимать по 1 бутылочке перед тренировкой. Так же для большего эффекта, стоит одеваться теплее на тренировку (увеличится потоотделение)

Abusufyon Muslim

почитай в интернете про сушку

Joni Si

Снижать процент жира, очевидно же! Займитесь кардио, скорректируйте питание.