Инок |Moнолит|

Я плохо промыла кружку от моющего средства. Потом выпила с нее чай. Началась тошнота.

могло ли произойти отравление от такой дозы?

Сергей Ермаков

Отравление, конечно!!! Нужно к врачу обратиться!!

Денис Павлов

Это ничего, Елена. Некоторые люди пьют моющие и чистящие вещества кружками и ничего, тока в лифте с утра сильно воняет...

Жа
Жанна

Вот это лень, вот это глобал. Поздравляю. Как же надо не отмыть, чтобы аж отравиться. не вериться. Что то с чаем как будто.

Лидия Бурлакова

нечего не случится с вами, выпейте Алмагель или Омепразол и тошнота пройдет.

Сергей Козак

разве кто то моющими пользуется? это же химия, отрава!