Алексей Илюхин

Это нормально что сегодня выпил два коктейля по 14 градусов еще днем, а сейчас кружку за кружкой чая пью? Обезвоживание?

Александр

Выведение из организма того хлама, который в коктейлях имелся, а в организме он не нужен. Как можно его вывести? Правильно - растворить в воде и вывести с мочой. Вот ваш организм воды и требует. Воды - не чая. Попейте лучше воды.

Larisa Maslennikova

алкоголизм