Дмитрий Котов

Если парень выпил коктейль 14 градусов и уже пьяный значит слабоват? л

Катя Попова

Просто мало практики) ) Но в этом деле лучше не переусердствовать.

Алексей Смирнов

просто- мало употребляет алкоголя.

Ruslan Menshov

Сколько алкоголя мы можем выпить и можем ли вообще определяется способностью нашей печени к переработке этилового спирта. А точнее от количества фермента алкогольдегидрогеназы. То, что можно натренироваться - не более, чем сказка. Количество же данного фермента определяется генетически. К примеру, северные народы (оленеводы) вообще не имеют гена, отвечающего за выработку этого фермента, и потому не могут употреблять алкоголь вообще. Так что не о чем переживать. А нужно слушать свой организм и останавливаться, когда уже хватит.