Ал
Александр

Это нормально что сегодня выпил два коктейля по 14 градусов еще днем, а сейчас кружку за кружкой чая пью- Обезвоживание?

Натуська

нормально. надо же себя в порядок приводить. ну какой это алкоголизм.... это трактуется как бытовое пьянство

### Юрий ### .

Алкоголизм. чай сладкий и компенсируете потери проводимости в мозге. печально