Полина Фролова

HDMI на компьютере нет на компьютере, есть usb, D-sab monitor connector...на микрофон, колонки тоже есть компаненты.

DVI на компе тоже нет. существует кабель VGA-DVI (компьютер-телевизор) , подскажите, спасибо.

?

Александр Цельбель

Кажется для таких целей принято применять переходник VGA-DVI. HDMI смотри на видухе, если не старая, я на своей тоже сначала не нашел.. .