Махбуза Матраимова

что такой информатика

Инна Рафикова

в смысле определение?
Информа́тика — наука о методах и процессах сбора, хранения, обработки, анализа и оценивания информации, обеспечивающих возможность её использования для принятия решений

Татьяна Михайлова

научная дисциплина, изучающая структуру и общие свойства научной информации, а также закономерности всех видов научной коммуникации.

Сергей Попов

слющай, информатика-это такой книжька, каторый в
щколе читают

Анна Агеева

Информатика — это основанная на использовании копьютерной техники дисциплина, изучающая структуру и общие свойства информации, а также закономерности и методы её создания, хранения, поиска, преобразования, передачи и применения в различных сферах человеческой деятельности.