Александр Канин

Если собачник с собакой идёт по правой и я на камазе с зади их тюк, это считается наезд или удар с сзади?

Айко Торосян

Пешеход с собакой нарушал правила дорожного движения, он должен идти по обочине дороги навстречу движения транспорта, то есть по левой стороне дороги, чтобы видеть идущий транспорт. Но и вам лучше не наезжать на дураков, пожалеть их.