Лена

Собачники, а вы знаете, что любая ваша собака "друг человека" может съесть человека?

Эта же информация человеканенавистным бабулькам кормящим собак, всем сюсюкающим и люлюкающим малохольным дебилам.

Денис

Есть такие люди, которые тоже могут състь человека, например, не к ночи помянутый Чикатило

Наталия Воробьева

ты же невменяетый

Елена Текоева

моя тоооочно не съест)))

Дарья Костюхина

в курсе. я хоть и погранец - сам собак иногда боюсь

Ольга Аймадинова

Но ведь и человек может съесть собаку, были бы обстоятельства соответствующие. ))

Кирилл Кириллов

Человек человека тоже может съесть

Светлана

"люди" тоже так умеют! а собака животное и нестоит ее недооценивать...