Андрей Смирнов

При царе пели "Боже царя храни". Царя расстреляли. При СССР пели "Союз нерушимый республик свободных Сплотила навеки ве

При царе пели "Боже царя храни". Царя расстреляли.
При СССР пели "Союз нерушимый республик свободных Сплотила навеки великая Русь". СССР развалился.
А сейчас о чем гимн? И чего следует ждать?

Ан
Анютка

А кто видел труп царя?
Такой большой и в сказки веришь?

Алексей

"Россия священная наша держава" -- все уже говорят о начале развала кстати. и что России через пять лет не будет.

Shahzoda

А сейчас вместо священной России царит безбожье, криминал и беззаконностъ

На
Настя

сейчас промежуточный финиш.

Кэ
Кэт

Когда слышу гимн, охватывает презрение, какие то чмошники поют о гордыне.. .
Путин сделал из моей родины проходной двор, собака, теперь не за что переживать. Катись оно.. . Гори оно.. . Разворовывай её... ПОЕБАТЬ!

Александр

Никаких аналогий нет. Царская кровавая империя развалилась и рухнула-закономерно. СССР развалился формально, но по сути у нас есть СНГ, у нас есть Таможенный союз, у нас есть перспективы дальнейшей интеграции, РФ это преемник СССР, а возврата к империи больше никогда не будет. Федеративное устройство нас спасло от окончательно развала в 1991 году. Потому что у нас республика и федерация, где власть выборна, а не объявляет себя "наместником бога на земле". Поэтому и не будет больше развала.

Валентин

Боже, "царя", храни. Вы поняли, о ком я?
"Союз нерушимый республик свободных Сплотила кровью навеки великая Русь"