Андрей

Новый гимн России: Союз нерушимый Володи и Димы Сплотила навеки Великая Русь…

Са
Санёк

Ага.. . А старый - "Союз нерушимый, республик голодных... "

Вера Мельник

Сплотила на веки газпрома труба.

Так правильнее будет

Алексей Гришкин

Что то мне кажется что Русь в этом союзе совсем не причём! А Дима говорит что ему везде комфортно!

Жанна Юрина

что же ты вчера на калужскую не ходил? нет финансирования? ))

Ир
Ириша

А президент Японии за цунами и землетрясение уже ответил?

Юрий Цыганков

есть белая расса а эти мудаки выкидыши ксеркса

Дмитрий Едков

"народу" не докажешь ничего! тут некоторые теракты к землетрясениям приравнивают. всё что случилось за светлые годы епоноса - природные катаклизмы....

Св
Светлана

Поверьте, сейчас Путину совсем не весело....

Анна Дмитриева

Требую продолжения банкета, ой, оговорился, куплета...