Елена Корнилова

Ну вот, скоро закончится всё,снова будет Союз Нерушимый Республик Свободных! что же будут делать пиндолизные троли?

Олимпиаду в Сочи обсирали-обсирали, сами обосрались! теперь снова их ждёт понос!

Антон Щербаков

Мечтать не вредно, денег не хватит на Союз после санкций если Российские войска войдут на территорию Восточной Украины. Россия зависит от продажи газа больше чем Европа. Мир никогда не допустит возращения СССР.

Игорь Чечельницкий

Пока толстый засохнет, худой сдохнет.

Yy
Yyyyyy

часть из них станет нашими оппозиционерскими союзными троллями))) что только радует, несмотря на все разногласия между нами, особенно живущими своей головой.