Танечка Волошко

Вас раздражает, когда националисты, и не только, агитируют за здоровый образ жизни? Я русский человек, я должен бухать

,курить и ширяться.

Алексей Грай

Это пять.))) )
Нет, не раздражжает. Я же русский и не курю и не пью.) )

Та
Татьяна

Наши деды воевали не для того, чтобы мы бухали.
Никому ты ничего не должен.))

Екатерина Широкова

Не вопрос, травись на здоровье, чем быстрее вы все подохнете, тем кислороду больше будет.

Sa
Sashka

Бухай кури и подыхай.... Твоя жизнь не слушай не кого.

Анатолий Поляков

Это выбор каждого человека.

Ил
Илоночка

то то черви погуляют на твоих костях... у них будет запой...

Алена

правильно ---нефиг выручать все это кодло
что спаивает наших ЮНЫХ ДАРОВАНИЙ

Сергей Редькин

А я ничего не должна, вот и берегу своё здоровье. Националисты агитируют совсем за другое, но пьяному, обсаженному или обкуренному трудно понять, за что именно.

Олег

Наш образ жизни и есть здоровый. А националисты хотят его подорвать.