Doston Janapov

почему люди (Анти-геймеры) бют тех кто играет в игры ?

что в этом такого? да я играю и что я мешаю другим людям? от меня ваняет так что тока они чусвуют за сотни километров? или потому что надо вести мужсую жизнь (( лапаь баб, курить, пить, пиздить сдабых и отбирать маобилы ,, )

вот обЪясните ?

я работаю прихожу домой в 21 00 я что не имею права ?

ОК
Ольга Король

Да потому что в мире дофига подобных идиотов, которым со своим узким недалеким разумом заняться больше нечем, кроме как кулаками помахать. К подобным людям относятся гомофобы, расисты, нацисты, и прочая хрень общества.

Александра Павлова

нех за монитором торчать! иди на улицу !

Ев
Евгений

Судя по Вашей аватарке вы просто выглядите как задрот и в плохом районе живете. А играете вы или нет - гопоте на... плевать. Как ни неприятно писать банальщину - бегом в реальную жизнь. Качалка, девушки, друзья живые. А из практических советов: обходить гопкомпашки, заявить в милицию сняв побои (только как следует заявить) , а потом некоторое время ходить с монтировочкой/куском арматуры и быть готовым нанести телесные повреждения в виде переломов. Только после удара лучше убегать - вы явно не супермен

Анастасия Пластинина

Шпане и отморозкам, пофигу кого бить. Почитайте басню Крылова- поймёте. Даю ссылку.
http://www.world-art.ru/lyric/lyric.php?id=8118
Первые строки:
У сильного всегда бессильный виноват:
Тому в Истории мы тьму примеров слышим,
Но мы Истории не пишем;
А вот о том как в Баснях говорят

Марина Михалькова

Ну они не понимают современности, и их так воспитали. И у них мозг как зерно.