Алексей Фанат

Почему в последнее время, стала так популярна личность Столыпина? Вроде бы великих достижений его реформы не принесли

В Имя России он занял 2 место.

Элай

Она стала популярна только у части власть предержащих-как символ государственного величия в ущерб интересам народа.

Валерия Слышкова

стране нужны герои

Ирина Званецкая

Я не знаю лучшие реформы

Анатолий Тарасенков

Я думаю, составляется общественное мнение, что красные его специально убили, чтобы довести народ до ручки и устроить революцию. Как бы вот мол если бы жил такой хороший человек, то Российская Империя стала бы раем земным для простого народа))

Константин Воробьёв

И то Михалков помог.

Юл
Юлия

распиареный не хило.

Наталья Михайлова

Ну так на фоне успехов ельце-путинских реформ, даже потуги Столыпина выглядят эпохальными достижениями.
А что до телепроекта Имя России, то там как с чуровскими выборами: ) Кого надо было, того и назначили: ) Ведь первую половину голосования отменили, когда выяснилось, что Сталин выигрывает с большим отрывом:)