Эльшан Салимов

Многие из знакомых хвалят Крит, спросил про него у женщины в офисе Корал, говорит, там скучно. лучше Родос ...

Кто был на Крите? Кто был на Родосе? где же получше будет? ?

спасибо

Андрей **********

я только прилетела с Крита, тоже выбирала между Родосом и Критом, выбор пал на Крит потому что там теплее. отель быль в поселке Бали, очень тихое место, вечером даже пойти не куда, да и днем тоже, только пляж.. . мы спали, кушали и загорали. съездили на пару экскурсий: в Ретимно и монастырь Превели - очень понравилась, и Кносский дворец - тоже неплохо. в целом - понравилось, но если поеду еще то скорее в Ретимно, там думаю повеселее будет - все-таки город, хоть и не большой: -)

Кусьма Евгеньевна

Неизвестен план отдыха, а каждое место по своему уникально.
Можно тупо проваляться на пляже, а можно взять машинку и ездить по острову, совершая каждый день маленькие открытия, побывав там, где обычный ( автобусный ) турист и думать не мог.
Ночные клубы и прочие развлечения есть и там и там, поэтом выберите сами, что вам больше по душе.
* а морские ежики встречаются везде.

Iriska ;-)

Была на Крите и Родосе. Это 2 разных острова по своей структуре. Мне больше Крит понравилось. Там веселей. Хотя на Родосе можно много достопримечательностей посмотреть. Но в сл. раз поеду на Крит, а не на Родос)