Дарья Ломоносова

работа. Сложно ли работать официанкой. Или как прийти на собеседование начет работы

Екатерина Коршина

смотря куда устраиваться. если в очень хорошее место, то там может быть всё, чт угодно. плоть до интима

Наталья Шашурина

Не сложно есть и хорошие места. У нас в развлекательном центре в н/кл студенты работают и работают пока учатся в ин-те по долгу.