Женя Гуллер

Помогите плиз) ) Раскройте понятие "физические упражнения", дав правильную последовательность слов в определении:

1 движения
2 в качестве
3 двигательные действия
4 для решения задач
5 сложные виды двигательной деятельности
6 а также
7 отобранные
8 средств

David Region

Физические упражнения -- это такие двигательные действия (включая и их совокупности) , которые направлены на реализацию задач физического воспитания, сформированы и организованы по его закономерностям.