Елена Завьялова

Помогите! Предложите комплекс физических упражнений для разных скелетных мышц, обоснуйте их эффективность.

Ruslan

лучше лыжныхгонок еще ничего не придумано. работают абсолютна все машцы очень полезно для сердца легких спины и т. д....

Саламат Осмонбаев

штагисты поднимая штангу над головой вынуждены использовать все мышцы, включая стабилизирующие. одно из самых безопасных видов спорта