Марина

МУжчины, которые занимаются борьбой, слабые духом? И выбирают именно такой вид спорта, чтобы самоутвердиться?

Ге
Генрих

слабые духом ничего не делают. а только пьют курят или еще чем то себя травят) ) а да, и еще говорят что им либо некогда спором заниматься либо говорят что спортсмены тупые) ) короче отмазываются. А какой спорт не важно, просто кому то нравится одно, а кому то другое...

Катерина

Нет! Если вы такое пишите, то явно ничего не понимаете в спорте!

Михаил Швецов

Некаторые интересуется борьбой, некаторые любят, некаторые проверяют себя насколько они сильны, а некаторые защешать себя или других есть люди занимаются типо быть круче

Максим Кизанд

Ага, а сильные духом сидят у мам под юбкой, ноют за жизнь и дристонавты по жизни как в плане здоровья, так и в плане духа.
А вы случаем не мамочка такого "сильного духом"?

Юрий Самотолков

Жизнь дорогуша – это движение, вот каждый и двигается как может. Да и я бы не сказал что они слабые духом

Ми
Михаил

скажи это какому нибудь борцу, он тебе все подробно разъяснит.