Ольга Новикова

Хочу заниматься боевым самбо. Подскажите пожалуйста хорошую школу. Живу в Москве рядом с Люберцами.

Подскажите пожалуйста хорошую школу боевого самбо. Живу в Москве рядом с Люберцами.

Артем

Школа В. В. Волостных (сертификат ФБСР № 01 от 23.12.12 г)

Руководитель - Волостных Валерий Валентинович (Заслуженный тренер России, удостоверение ФБСР № 5 от 25.09.2010)

Адрес: Москва, Второй Краснокурсантский проезд, д. 12, стр. 1, (стадион «Энергия») , кафедра физвоспитания и спорта МЭИ, зал борьбы

Проезд: м. Авиамоторная, трамвай № 24, 37, 50

Расписание занятий:

Волостных Валерий Валентинович:
Вторник, Четверг с 19:30 до 21:00; Сборная команда: Понедельник, Среда, Пятница с 19:00 до 21:00

Тел. : +7 (903) 786-95-53

Васильев Виктор Владимирович: вторник и четверг с 17:30 до 19:00;