Артур Иляхин

Заказывал Айфон 4 через знакомых, переходили через 2 руки. Доставили не то, что отправили, помогите!!

Первый человек точно передал новый аппарат второму, а вот второй доставил какой-то грязный аппарат вообще в чужой упаковке. Можно ли как-то узнать, когда и где находился данное устройство, чтобы узнать, кто виноват в этом. Заранее спасибо,

Танечка Макушина

В магазин надо идти и самому покупать, а не через всяких там знакомых!