Анна Шилина

Помогите купить айфон с рук

Хочу купить iPhone 4S с рук, с доставкой по почте, т. к нахожусь в
другом городе. Что мне спросить у продавца по телефону, что бы все
прошло гладко? С доставкой без проблем, с внешнем видом телефона тоже,
волнует оригинал ли он будет и еще я первый раз буду пользоваться
продуктами apple, и что-то мельком слышал про AppleId и пароль,
объясните про это пожалуйста и расскажите как спросить про это, если
хотите, дайте совет. Спасибо!

Д.
Демон ....

с рук не советую потому что на современных сайтах типо авито сландо из рук в руки там многие мошенники сунут вам какую нибудь хрень лучше сделайте так иди в элдорадо или связной и тд там узнаайте по подробнее об айфоне попользуйтесь там почувствуйте а потом уже решайте покупать вам его или нет