Алик

Кто нибудь заказывал с сайта giganttiru.ru айфоны?

Может кто покупал там? Заказал с сайтa giganttiru.ru телефон. Как думаете не обманут? Оплатил 20000 в банке, вроде бы компания нормальная, но почему то боюсь ...

Танюшка

Сайт вообще перекидывает куда-то. Не думаю, что стоит доверять такому сайту

Ekaterina Vinokurova

Купил тоже там iPhone 5S. Я тоже очень долго сомневался и вот теперь я полностью уверен и доволен! Пришел айфон, так что ждите . Странно то, что такие ребята, как они, еще не раскрутили себя....