/.
/// ...

брат назвал беременную старшую сестру "с. кой ё.аной и ш. юхой" за то, что она громко щелкнула выключателем и на его слова

№оборвать тебе руки" ответила, что ему бы оторвать руки.. .

мама держит нейтралитет.. считает меня виноватой, что сама" лезу на рожон"

какбыть? ему 33, мне 35.

Максим Оградюк

Перестать сочинять тут, учить уроки и ложиться спать. Сказку почитать на ночь не забудь.

Ольга М

Не заниматься ерундой. Если человек очень занят, находится в стрессе или просто в скверном настроении, то может и не такое сказать, даже ести так и не думает.

Ал
Александра

это грех - беременную обижать...

Аскольд Смачный

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.