Любовь Ряскина

А вы помогаете свои старшим братьям и сестрам пахать?

Ну там дом строить, огород их пропалывать ремонт им делать и тому подобные дела.. . нянчится там за их детятей, пока они на отдыхе... ?
Почему? Ведь в детстве учили помогать старшим?

своим*

ОК
Олеся Киселева

Безоговорочно!
И старшим, и младшим, и племянникам, и тёткам, и друзьям, и старым однокашникам.. .
Не беспокойтесь - никто не наглеет и на шею не садится. Всё - по доброму, по человечески.

Ир
Ирина

у меня их нет, впрочем как и младших

Мария Нургалиева

Помогаю, мы дружно живем - сестры и их мужья - одна семья.

Ек
Екатерина

нет... но помогал, когда был брат

Ru
Ruslan

Всегда помогаю всем людям.

Татьяна Лабутина

Слава Богу, я единственная! 🙂

Эльшан Салимов

мне сестра помогает младшая .. я ей тоже - вполне нормально это.

Лида Путятина

Живут далеко, помогаю финансово.

Антон Крутов

Естественно -мы в одной семейной лодке...

Дмитрий Орехов

Старших у меня нет, а вот родителям всегда помогаю

Лена Солаченок

Элементарно, Ватсон

Д.
Демон ....

Я была старшая в семье и напахалась на всю оставшуюся жизнь.

Ангелина Кролевцова

Добираться далековато...

Наталья Шашурина

Когда как.... Родителям в деревне помогаю

Наталия Паршикова

Помогаю, чем могу!

Юля

мы все в разных концах Света.

Александр Сергеевич

Я самый старший. Живу в Украине, сестра - в Узбекистане. И встречаемся КРАЙНЕ редко.

Ди
Диана

Я маме помогаю.. . единственный ребенок в семье)))

Ирина Свирина

да.. помогала всегда когда во мне нуждались.. и получала взамен туже отдачу)))

Евгений Кравцов

Они давно на том свете

Наташа Жирук

я сама старшая. "Пахать" мы друг другу не помогаем- далековато живем. А по жизни друг другу помогаем. А маме все помогаем. Она посередине живет. Созваниваемся кто когда едет и что делать будет. Сестре помогала деньгами, когда она детей учила. Муж у нее погиб, когда дети маленькими были.

Елена Исмайлова

Я одна. А муж помогает и они нам тоже.

Vitalii Akulov

кошу траву

Ел
Елена

Я присматривала за племянниками когда это нужно было.

Михаил Никулин

Живут далеко... помогаю мысленно

Natali Bobrova

нет ибо не имеем мы оных однако