Максим Паницкий

А вам нравится гроза? Люблю любую погоду (для вас-непогоду) . Как тебе гроза?

Буду рад и фоткам. Мою - не хочет грузть, может явная слишком))) ((

Эта (что выше) не моя фота. Мою отказывается грузить. Ну и ладно. Ответы увидел. Спасибо. Ещё мнений жду.

Сергей Устинов

Летняя гроза - это нечто

Нина Кукуева

Нет. Я люблю лётную погоду!

Екатерина Зозуля

Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний первый гром
Как при... бнёт вокруг сарая,
Так х.. . опомнишься потом.

Нет, я не люблю грозу, много погибает людей от молнии.

Дмитрий Творанович

Вы уж определитесь, вам или тебе. . Что плохого в грозе и почему она должна не нравиться?

Дима Тишкин

это понятно, что у Природы нет плохой погоды!
но я тебе больше скажу!
ты целовался под дождём..., или в грозу! ?
Попробуй!

Костя

А я люблю молнии и гром.
Когда все сверкает, гремит. Аж дух захватывает.

Елена Прорубникова

по настроению. Если работать не хочется, а есть желание предаться мечтам, то гроза по сердцу мне.

Анюта

Очень люблю. Не боюсь ни грозы, ни молнии. И мечтаю плыть в озере во время грозы, не дают.... (((

Natasha Malceva

Моя любимая погода.. . Чем сильнее буря, тем круче))) ) Дождь, молнии и ветер - нет ни чего лучше....

Дарья Грачева

Пожалуй люблю. Молнии, гром, буйство стихии.. . Вся мощь природы, воплощённая в этом явлении. Да и просто красиво бывает.

Юлия Барановская

Да! Когда дома сидишь и в окно смотришь) )
Или ночью спишь и слышишь.

Салават Буляков

Я люблю дождь, ливень, люблю попасть под дождь под ливень а к самой именно грозе к грохоту можно сказать ровно отношусь, тем более в грозу выключаю комп 🙂