Мария Уткина

Спасибо за оперативный ответ на пред вопрос. Теперь вопрос второй)))

Когда я увеличиваю фотографию или уменшаю для того чтобы вписаться в окошко в шаблоне, пропорции фото меняются в ручную, как сделать так чтобы изображение оставалось в нужных пропорциях сторон? Тоесть что бы ничего не вытягиволось и наоборот не сужалось?

Илья Александров

с шифтом за угол тянуть

Константин

см ответ №1 ...Следующий вопрос!...Последний будет - Как сохранить? Здесь все есть

Лана Касенкина

Четвётрый вопрос .. Ждёмс. .
Как получилось??? ?

Вера Дунаева

Нажимаете на Shift. Курсор на уголок изображения и можете уменьшать или увеличивать картинку без изменения пропорций.