Алексей

Какая сумма социальной пенсии по потере кормильца состовляет ребенка сироты и до какого периуда она выплачивается?

Роман Пушкин

Выплата идет до 23х лет, при условии получения высшего образования. в размере от 100-150$

Ba
Bad

Вы имеете в виду минималку? Побольше 5 тысяч. Выплачивается до 18 лет, если сирота поступает учиться на очное отделение, то выплата продолжается до окончания учебы, но не дольше 23 лет.

Konstantin Popov

Социальная пенсия по потери кормильца составляет около 6000 рублей. Она выплачивается до 18 лет. Но, если ребенок поступает учиться на дневное отделение, то ваыплата продолжается до конца учебы, но не старше 23 лет.