Dmitri Kulakov

Пенсию по потере кормильца перестали выплачивать, а социальную карту не забрали

Год назад я перестала учится и мне перестали выплачивать пенсию по потере кормильца, но социальную карту москвича не забрали (про неё вообще не спрашивали) . Вот подходит время, когда срок работы карты закончится. Скажите могу ли я в собесе её продлить или её заберут?

Bekzat Mekeev

не можете, у вас нет права ее использовать с момента отчисления.

Shaxin Nazirov

Пенсию платит ПФ, а социальную карту оформляет соцзащита, если вы туда не ходили, то и забирать было не кому

Ки
Киряхинсон

Если вы её не сдадите, то по истечении срока она просто перестанет "работать". Бесполезный кусок пластика.