Мария Дзиндзюра

Пенсию по потере кормильца перестают выплачивается в каком случае?

Учусь на дневном отделение в Лицее, хочу устроится на работу в ночную смену в Макдональдс, будет ли мне продолжать выплачиваться в этом случае пенсия? (мне 18 лет)

Елена

Я получал пенсию по потере кормильца, вообще то она по закону до 18 лет.
если ребёнок продалжает дальше учится, то до 23,причём это не зависимо от срока... Училище на один год или институт на 5-6 лет

Татьяна Семенец

Пенсию по потере кормилица я знаю у знакомой моей не стали платить как ребёнку исполнилось 18 лет.

Moses Listengurt

У меня отец фронтовик умер 1957г. Но никто не платил. Что упало то пропало так я понял.

Кристина Глинова

По закону, если человек учится то до 23 лет. Надо только вовремя справки приносить и все оформлять. Я и училась и работала и не зависимо от этого до 23 лет получала пенсию по потере кормильца.